МГУ`Москва с похмелья;

Объявление


28 декабря, 2010
Великолепная и гениальная Алиса Красовская написала безумно классный квест, чтобы вы, наши дорогие, не сидели на главной, а сразу вступали в игру. Записаться на него можно здесь. Внимание, поспешите! Ведь играть гораздо интереснее, чем просто сидеть без дела. Ах да, админы вас очень любят.
26 декабря, 2010
Итак, мы перерезали эту красную-красную ленточку. А что это значит? Да-да, наш сумасшедший админ-состав открывает новую и ооочень интересную ролевую, посвященную московской жизни студентов МГУ. Регистрируйтесь, скучать мы вам точно не дадим.



дата: 31 декабря 2010 года
время: 15:00
погода: пасмурно, небольшой снег и ветер

события: впереди вас ждет новый квест, на который вы можете записаться здесь. Квест посвящен празднованию нового года. Чувствует пахнет мандаринами и елкой? Да-да праздник уже у ворот, поэтому раскрывайте шире двери. Нашим студентам скучать не придется.


посты на очереди:
проезд 1 - Мария Дорман
проезд 2 - Аня Козлова
проезд 3 - Алиса Красовская
кухня - Анжела Конкулова
гостиная - Денис Макаров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГУ`Москва с похмелья; » `скидки 50 %; » о.5 «Нужные персонажи.»


о.5 «Нужные персонажи.»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/5/upload/6f3ccc2c.png

В данной теме вы можете оставить заявку на поиск персонажа.
Искренне надеемся, что персонаж для вас обязательно найдется.

1. Имя
(Предпочитаемое имя для персонажа, которого вы хотите видеть в игре)
2. Возраст, курс, факультет
(Предпочитаемый возраст, курс и факультет. Просим вас не напутать и не ввести в заблуждение будущего игрока, сверьтесь со списком факультетов)
3. Пол игрока
(Очень важно, если хотите чтобы вашего персонажа отыгрывал игрок конкретного пола.)
4. Характеристика персонажа; предполагаемые отношения
(Скажу вам по секрету - подбирая персонажа, лень читать эссе игроков по вордовскому листу. Ограничьтесь 15 строками.)
5. Предполагаемая внешность
(внимание, первая внешность, которую вы назовете будет придержана именно для вашей заявки в списке. Остальные игрок сможет занять только в том случае, если они не будут заняты до его прихода.)
6. Дополнительно
(Условия, связь с вами - все что пожелаете.)

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Возраст, курс, факультет[/b]
[b]3. Пол игрока[/b]
[b]4. Характеристика персонажа; предполагаемые отношения[/b]
[b]5. Предполагаемая внешность[/b]
[b]6. Дополнительно[/b]

0

2

1. Имя
Павел Романовский
2. Возраст, курс, факультет
19, 2, филологический
3. Пол игрока
женский
4. Характеристика персонажа; предполагаемые отношения
Кто не знает Пашу? Пашу знают все. Кто общался с Пашей? На этот вопрос никто не ответит, ибо Романовский предпочитает находиться в гордом одиночестве, или с Алисой. Пара очень странная и все хором говорят, что характеры у них дурацкие, и вообще лучше с этой парочкой не пересекаться. Сын известного адвоката, Паша никогда не был особо избалован, хотя получал всё что ему было надо. С самого детства знал, как родители получают деньги, и что порой большие деньги портят людей. Именно этот случай пришёлся на папу парня. К сожалению, он жутко изменился поняв что неимоверно богат. Теперь Паша презирает его. Сам думает что никогда таковым не станет. С людьми чаще всего груб, или вовсе делает вид что их не замечает. Единственный человек, который смог разгадать загадку души Паши - Алиса Красовская. Сначала он был так же холоден с ней как и с остальными, но потом понял, что не может быть равнодушен к столь беззащитному и милому существу. Сначала оба и не думали об отношениях, долгое время были просто приятелями, но потом парень всё же признался, что не хочет больше быть просто другом. И вот оно чудо, Алиса оказалось, тоже давно уже думает, о Паше как о объекте симпатий.
5. Предполагаемая внешность
Jonathan Rhys Meyers разве он не лапочка?
6. Дополнительно
Отыгрыши предполагаются самые разнообразные - поначалу игра на основе дружбы и скрытой симпатии, а после, думаю, пойдет что поинтереснее. Я не буду требовать от вас посты длиной в 5 страниц Word'ф, главное, чтобы персонаж вам нравился, и игра тоже. От себя обещаю безграничную любовь и подарки.

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/9/upload/0fc7fb66.png

0

3

алина артемьева|придержана

1. Имя
Алина Артемьева.
2. Возраст, курс, факультет
19 лет. 3 курс - факультет на выбор.
3. Пол игрока
женский.
4. Характеристика персонажа; предполагаемые отношения
отношение: родная сестра.
Странная девушка. Знаете, она очень похожа на Богдана. Такие же черты лица и характера. Она не любит ждать, терпеть чего то, хочет добиться своего сразу и быстро. Если она поставит себе цель, то поверьте, добьется её любыми путями, чего бы это ей не стояло. Упертая как и брат. Некогда не кого не слушает, потому что ей наплевать на других, на всех, кроме Богдана. На мнение окружающих даже не прислушивается. Очень часто ей выходит это боком, но разве это волнует её? Ей далеко наплевать. Друзей выбирает редко, практически некого не подпускает к себе. У неё есть только брат, которому она рассказывает все, и некому больше. Бывает и моменты, когда она пытается скрыть, но разве Богдан этого не видит? Он то первым делом это замечает, но не злится. Хотя, бывают времена, когда это тишина перерастает уже в ложь и обман. В основном её можно представить как холодную девушку, которую вообще невозможно добиться. Сама же она сама создает себе такой репертуар. Но ведь человек, который живет рядом  с ней не сказал бы так. Богдан знает, что Алина вовсе не холодная, просто жизнь так делает с ней, и она в своих же ошибках заходит очень далеко. Её вспыльчивость, грубость, и эгоистичность её рано или поздно убьют.
5. Предполагаемая внешность
Kristen Stewart
6. Дополнительно
Между этими людьми теплые отношения. Так как Алина видит в своей жизни только одного единственного человека, она полностью открывается ему, доверяет ему, и нуждается в нем. Они как воздух и человек. Дышат друг другом, порой даже не скажешь что эти люди приходятся друг другу братом и сестрой. Скорее больше похоже как девушка и парень. Он вечно заботится о ней, все делает так, чтобы ей было хорошо, чтобы она чувствовала себя уютно и комфортно, она же оценивает все эти старания, и пытается отвечать тем же. Но как говорилось уже, Алина, девушка холодная, все же из за её принципов, и в последнее время между ними частые ссоры из за этого. А конкретно её холодность, которая начинается и проявляться к брату. Они часто ссорятся, и ругаются, вплоть до истерик со стороны девушки, и после же её же слез.

Отредактировано Богдан Артемьев (2010-12-28 01:11:54)

0

4

http://www.10pix.ru/img1/4735/3151010.png

1. Имя
Роман Медников
2. Возраст, курс, факультет
20, 3, факультет - на ваш выбор
3. Пол игрока
М
4. Характеристика персонажа; предполагаемые отношения
Рома родился в Москве в семье банкира. Мальчик не избалованный, его держали в таком воспитании, где ему не вдалбливали родители, что он богатенький буратино и ему можно все. Рома как все дети ходил в школу. Он знал всех и вся. Как все остальные мальчишки Ромка дергал девочек за косички, кидался в них бумажками и делал все, чтобы на него обратили внимание. Учился Медников по-всякому. Были и двойки, и пятерки. Он-то падал, то поднимался. В МГУ Рома поступал не своими мозгами, ему помог папочка (как же без этого?). Но на этом все не заканчивается. Можно сказать, что у парня поплыли мозги, когда он увидел Аню Козлову. Для него она была самая лучшая, а может быть Медников всего лишь любит стерв? Почему-то ему казалось, что Аня не такая уж стерва. "В душе она совсем другая," - думал он. Ромка ни разу не подошел к ней. Ему это просто не нужно.
Однажды Нюта и Рома столкнулись в коридоре университета. Аня как всегда обдумывала свои планы в голове и тут так неожиданно проходит мимо Роман и нечаянно толкает ее в плечо. Из ее рук все упало, Козлова начала кричать на Медникова. Рома посмотрев на нее, начал смеяться. Девушка странно на него посмотрела и тоже рассмеялась. Теперь они дружат, и Рома никак не может признаться, что любит ее. Вдруг именно он изменит Аню в хорошую сторону?
5. Предполагаемая внешность
Логан Лерман|Logan Lerman
6. Дополнительно
Я думаю сначала, может быть дружба, а затем что-то большое. Огромные посты для меня не обязательно, главное чтобы вам нравился персонаж. Любить вас буду безумно. Если будет нужна помощь, стучитесь в ЛС.

0

5

1. Имя
Яна Бедарева
2. Возраст, курс, факультет
19 лет. Факультет психологии, философии и социологии , 2 курс
3. Пол игрока
женский
4. Характеристика персонажа; предполагаемые отношения
сестра.

лол|характер

А еще она невероятно упряма. До дрожи в коленках. Переубедить ее практически невозможно. Будет стоять на своем до последнего. Умеет ли признавать, что она не права? Вряд ли. Скорее пробубнит что-то в духе «Ладнотыбылправзакрылитему». Не одиночка, а скорее коммуникабельна. Но общаться будет только с тем,  с кем есть о чем поговорить. Если же нет, скажет вам это в лицо. Прямолинейна, но не всегда. В большинстве своем невероятно коварна. Расчетлива. Стерва от Бога и от души. Всегда держит свое слово, и если пообещала, выполнит все до последнего. Организатор. Амбициозна. Настойчива. Но иногда лень сильнее. Причем иногда случается куда чаще, чем того бы хотелось. Циник. До мозга костей. Хотя проявляет значительные склонности к реализму. Игрок. Причем на уровне упрямства. Споры, азартные развлечения и все в этом духе тянут к себе как магнитом. Довольно просто ведется на «слабо», однако в большинстве своем выигрывает, ибо ради победы готова на все. Будет спокойно идти по головам к своей цели, мало задумываясь о способах, руководствуясь результатом. Справедливость имеется, но проявляется редко и в случаях, когда это не затрагивает напрямую ее интересы. Мстительна и довольно злопамятна. Предательства не прощает. Никогда. Даже если скажет, что простила, в душе будет копошиться противный червяк, заставляя ее все больше и больше сомневаться. Зачастую способна на окончательное безрассудство. В многом непредсказуема. Превосходный психолог. Легко "читает" любого человека. Аналитик.
Истинный человек-настроение: апатия и позитив всегда идут за ручку. Влюбчива, но не привыкла громогласно об этом заявлять и вешаться на шею. Скажет о своих чувствах, только если чувства будут взаимны. Умеет расположить к себе людей и невероятно им понравиться. Остра на язык. В редких ситуациях будет молчать. Порой нахальна и бесстыжа. Слово "совесть" не знакомо и в списке ближайших знакомств не значится. В этом же районе слово "страх". Терпелива, но в своей манере. Пока терпение есть - резкие выпады, нет - похоронные завывания церковного хора. Следовательно, довольно вспыльчива, однако быстро отходит. Лучших друзей не так много, но ради них готова на все. Верит в дружбу между мужчиной и женщиной. Мало кому откроется, но если сделает это то, значит этот человек для нее очень близкий. Не подчиняется правилам. Нарушать их всегда и везде – одна из ее практически вечных заповедей. Для нет невозможного, есть то, что она еще не успела сделать или попробовать.
Будет скрывать свое презрительное отношение к человеку, только если преследует какие-то цели. Свое личное пространство защищает и никому не позволит в него лезть без ее ведома. Не пацифистка, и лишний раз в драку-то как раз таки полезет. Не боится ни жуков, ни насекомых, ни прочей живности. К темноте, замкнутым пространствам и высоте относится очень даже положительно. К смерти тоже относится спокойно. В область страхов можно отнести только разве ее беспомощность, ибо самостоятельность для нее превыше всего. Периодически довольно инициативна и даже лезет на рожон. Временами склонна к апатичности и легким приступам депрессии. Не будет стоять в стороне. Верно придерживается своего мнения и изменит его только по своей воле и по причине собственных размышлений и выводов. В противном случае останется при своем мнении, каким бы неправильным всем остальным оно не казалось.

5. Предполагаемая внешность
olivia palermo

0

6

занята|однозначно

http://savepic.org/1092320.jpg

Вероника мята Ладова


пол: Ж
место рождения: Москва
возраст: 18
прототип: Abbey Lee Kershaw


обучение
университет: МГУ
факультет: ваш выбор
специальность:  ваш выбор
курс: 1
должность: студент


личная информация
телефон:
хобби, увлечения:

любимая сестра|Никуля

Ника страдает своеобразным раздвоением личности: в ней уживаются две противоположности.
Ангел Ника
Девушка добрая и отзывчивая, готовая всегда помочь, заряжающая людей своей лучезарной улыбкой и хорошим настроением. Творческая и сильная личность, не падающая духом. Любит людей, знакомства, вечеринки и полна новых идей.
Адская стерва
Кто знает, что творится внутри этой девушки. В один миг, что-то может переключиться в её мозгу, как будто щелкнет выключатель, и вы уже её не узнаете. Ника, словно оборотень, становится бездушной, бесчувственной, грубой и пафосной, презирающей социум и не поддающейся законам общества. Эта девушка может пропадать сутками на вечеринках, напиваться до умопомрачения и спать со всеми подряд. А кто посмеет возразить или сказать что-то, что ей не понравится, прямиком получает по заслугам.
Дело в том, что даже сама Вероника не знает, чего от неё можно ожидать
В силу её непредсказуемости, окружающие предпочитают избегать девушку, вследствие чего она постоянно остается одна.

Отредактировано Стас Ладов (2011-01-02 08:22:02)

0

7

нужна сестра х)

Оксана |Окс| Тюрина
у меня позади целая санта барбара.я даже не понимаю о ком грущу


пол: женский.
ориентация: гетеро.
прототип: Дианна Агрон/Эшли Тисдейл/Холли Вэлэнс/Скарлетт Йоханссон/Элиша Катберт


обучение
университет: МГУ им. М. В. Ломоносова
факультет: ваш выбор.
специальность: ваш выбор.
курс: 3
должность: студент.


телефон:
хобби, увлечения:

Окс|Окс

- Кто вы?
- Оксана Тюрина, сестра Кати Тюриной.
- Хм... Катя не говорила что у нее есть сестра...
- Катя не любит хвастаться!

Да, такой сестрой никто не захочет хвастаться, поэтому я и молчала все это время о тебе, пока оты сама не объявилась. Что, Окси, надоело шляться по вечеринкам и искать место для ночлега? Решила взяться за ум? Вернулась в универ? Да как бы не так. Ты можешь строить из себя овечку, сколько угодно, но я, твоя родная сестра, знаю тебя на сквозь. Ты сделаешь все, чтобы хорошо было только тебе одной. Эгоистка, до мозга костей, ничего людям, все себе. Все наше детство, мы дрались, не давали друг другу жить, да впринципе сейчас ничего не изменилось. Казалось бы, прошло куча времени и мы должны забыть все обиды... Но нет, если я и готова была протянуть тебе руку, но нет же... Тебя до сих пор гложит эта озлобленность за меня. Знаешь, не я виновата в том, что родители любили меня больше, чем тебя. Наверное, дело в моем поведении. Это же не я в 11 лет начала уходить из дома, никому и ничего о себе не сообщив. Это не я, приходила домой, спустя неделю "пропаданий" пьяная и обкуренная, как свинья. Не я личилась в наркологии и уж точно не я делала аборт  в возрасте 14 лет. Сейчас то ты конечно, остепенилась, не ложишься под кого попало, не пьешь дешевый алкоголь, не принимаешь наркотиков... Но помоему, думать раньше надо было. Сейчас ты, дорогая штучка, знающая себе цену и никто не знает о твоем прошлом... Кроме меня. А ты делаешь все, чтобы отравить мне жизнь. Отбираешь друзей, да еще и на Стасика посигаешь...хм... только ведь ты помни, что любое не верное действие в мою сторону и вся правда всплывет наружу. Я всем расскажу о настоящей "овечке" Окс... если ты конечно не захочешь помириться...

0

8

1. Имя
Кристина Меркулова
2. Возраст, курс, факультет
17, 1 курс, факультет иностранных языков
3. Пол игрока
женский
4. Характеристика персонажа; предполагаемые отношения
Девушка является сводной сестрой Лехи. У отца был когда-то роман на стороне, который обернулся рождением дочери, и после Нг отец позвонил парню и попросил встретить девушку, которая будет учиться у них в университете. В ходе общения он узнает что она его сводная сестра, и хочет поговорить с отцом, ведь Меркулов всегда считал что у него все в семье хорошо, но Кристина предостанавливает его. А там уже разберемся.
Знакомясь плотнее с девушкой он узнает что она имела проблемы связанные с наркотиками и поэтому "ее отец" отправил ее сюда, сказав что тут учится ее брат и был уверен что все будет хорошо.
Девушка увлекается гонками. Меркулов старший купил ей машину и всячески поддерживает увлечения девушки, но боиться что она вновь сорвется и наркотическое прошлое вернется. Ведь друзья то рядом. Пытается охмурить брата но тот дает ей поворот знакомя со своей невестой, но та не теряет надежд замутить с братом нечто серьезное(секс) и ей почти удается, но Леша все понимает и решает избавиться от надоедливой сестренки.
5. Предполагаемая внешность
Шерил Коул
6. Дополнительно
посты не пара строк,и все таки хотелось чтобы в них был смысл, не просто цитирование предыдщего поста и обращения и вы понимали персонажа.

Отредактировано Алексей Меркулов (2011-01-05 13:06:46)

0

9

1. Имя
Диана Шарафутдиноваю. Ди.Дияша.Дина.Ан.
2. Возраст, курс, факультет
18.Факультет психологии, философии и социологии.3.
3. Пол игрока
женский
4. Характеристика персонажа; предполагаемые отношения
Диана и Ксения были знакомы с пеленок. Самые лучшие подруги. С первого класса они вместе сидели за партой. В третем классе у девушки обнаружили рак. Ди не предала это особое значение. Её родители были очень богаты и организовали ей лечение и операцию в Германии. Операция прошла успешно. В пятом классе девушка снова вернулась. В классе кроме Ксю, с ней ни кто не общались. Все считали её изгоем в 7. У девушки начинались сердечные приступы. На сей раз операцию делали в Швейцарии. В 10 Ди начинала бредить, у неё была белая горячка. Шарафутдиновы и Дубрвоские отвезли девушку  на операцию к лучшим врачам.  Думали что девушка не выживет. Дияша выжила. Больше таких приступов не было, но девушка начала видеть будущее, снились вещие сны. В школе так же с ней ни кто не общался, кроме Ксю.
5. Предполагаемая внешность
Ариэль Кеббел
6. Дополнительно
ничего, разве что красивые и полные посты.

0

10

Виолетта Макарова|занята

1. Имя
Виолетта Макарова
2. Возраст, курс, факультет
18 лет, 2 курс, факультет искусств
3. Пол игрока
женский
4. Характеристика персонажа; предполагаемые отношения
Виолетта родная сестра Дениса. У всех родных братьев и сестёр бывают моменты в жизни, что кто то кого то недолюбливает. Так было и у Виолетты с Денисом. Они часто ссорились и бывало так, что по нескольку дней не разговаривали друг с другом. Но не смотря на все ссоры и обиды, Денис очень любил свою сестру. Прошло много времени, в жизни Дена и Виолетты были моменты, которые доказывали то, что они друг за друга горой, а точнее Денис был за сестру горой. Он всегда защищал её. Но через некоторое время Денис  поступаил в университет. Выбрав МГУ, Денис стал очень редко видеться с родными.Виолетта очень скучала по брату, так как очень мало его видела. Бывало даже так, что она не виделись больше месяца. И вот когда Денис был уже на втором курсе, Виолетта решила сделать ему подарок и поступила в тот же самый университет, что и он. Первое время Денис помогал сестре в учёбе, хоть они и учились на разных факультетах. Он подарил сестре ноутбук и мобильный телефон. И никого Денис не любил так как свою младшую сестру.
5. Предполагаемая внешность
Аманда Байнс или на ваш выбор.

Отредактировано Денис Макаров (2011-01-08 18:02:09)

0

11

1. Имя
Ангелина Прохорова (не принципиально)
2. Возраст, курс, факультет
на ваш выбор. к примеру 19 лет 3 курс, спорт
3. Пол игрока
женский
4. Характеристика персонажа; предполагаемые отношения
Из Дневника Катрин;

30.03. понедельник.
"Мало того, что сегодня понедельник- самый ужасный день в неделе, так еще мое пребывание здесь " скрашивает" моя любимая Ангелина! Иногда я подумываю ее убить. Мало того, что я ей просто не понрвилась с первого дня, как мы встретились, так это чувство оказалось взаимным! Теперь остается только надяться, что она подскользнется где-нибудь на своих высоченный каблуках от Дольче енд Гобана!"
01.04.
"Во уж я повеселюсь! Сегодня у нас какой день?м?  День дурака или 1 апреля, а это значит пора разшивеливать мозг всем тупоголовым придуркам. А Энджи в том числе. Для нее у меня всегда найдется пара индивидуальных приколов!"

Это война. И это действительно война без преувеличений. Блондинка и брюнетка. Бунтарь и элита. Пафос и естественность. Эти девушки противоположны от начала и до онца. Каждая из них хороша по своиему, но только у каждой из них свое мировоззрение. Одна считает, что может играть людьми, использовать их, как игрушки. Другая ненавидит все это. Ангелна дочка богатых родителей, так же, как Катя, но она пользуется деньгами папочки вовсю. ее страть богатая и красивая жизнь. Вс е деньги она тратит на казино, клубы, красивых мальчиков, с которыми на следущее утро жестоко расправляется. Она может делать низкие поступки из-за своей мании величия. Она когда-то считалась эпицентром всея Мгу, но вот пришла Катя и буквально отняла у нее все. Парень Энджи ушел к Кате после того, как узнал, что Энджи баловалась наркотиками. И это произошла самопроизвеольно. Он просто не мог пережить такого от Энджи и Катя оказалась его другом на тот момент.  Так потихоньку компания Энджи приблизилась к Кате и перестали общаться с Энджи. Разъяренная Ангелина стала мстить Кате и не прошло бы одно мероприятия, где бы они не сцепились.
5. Предполагаемая внешность
Alyson Michalka
http://s54.radikal.ru/i145/1101/70/7ec0e0138269.jpg
AnnaLynn McCord
http://s016.radikal.ru/i337/1101/e5/1c07f0171869.jpg
ну или друга блондинка такого же типа.
6. Дополнительно
от вас активное посещение и отырывание персоннажа и отношений.

0


Вы здесь » МГУ`Москва с похмелья; » `скидки 50 %; » о.5 «Нужные персонажи.»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно